友情链接: 免费在线电影 百家乐官网 百家乐网址 百家乐代理 百家乐客户端 百家乐APP 百家乐线路检测 百家乐在线网址 百家乐在线官网 百家乐在线网站 百家乐技巧 葡京百家乐官网 葡京百家乐网址 葡京百家乐网站 葡京百家乐代理 葡京百家乐客户端 葡京百家乐手机端 葡京百家乐APP 葡京百家乐直播 葡京百家乐充值 葡京百家乐预测 葡京百家乐娱乐场 葡京百家乐线路检测 葡京百家乐客服 葡京百家乐在线网址 葡京百家乐在线官网 葡京百家乐在线网站 葡京百家乐技巧 葡京百家乐评测 葡京百家乐攻略 葡京百家乐导航 葡京百家乐规则 葡京百家乐测试 葡京百家乐网投 葡京百家乐试玩 现金网官网 现金网网址 现金网网站 现金网代理 现金网客户端 现金网直播 现金网开户 现金网盘口 老葡京官网 老葡京网址 老葡京网站 老葡京代理 老葡京客户端 老葡京手机端 老葡京APP 老葡京直播 老葡京开户 老葡京充值 老葡京预测 老葡京线路检测 老葡京客服 老葡京在线网址 老葡京在线官网 老葡京技巧 老葡京评测 老葡京注册 影院在线 免费播放视频
澳门威斯尼斯人网站-首页
澳门威斯尼斯人网站-首页 在线留言 收藏本站 网站地图 联系连迅达
(澳门威斯尼斯人网站)手机版

推荐产品

咨询热线:

13798421872

邮件: sales@faxytech.com

电话:0755-8399-9818

地址:深圳市福田区华强北路华联发大厦602室

    [技术支持]福禄克FLUKE CFP2-100-Q/CFP2-100-M/CFP2-100-S 产品介绍[ 2018-03-20 ]
     1、测试通过时通过 LED 亮起。测试期间,当您手动启用其中一个输出端口 (6) 时,测试 LED 将亮起。测试失败时失败 LED 亮起。通话功能启用时,通话 LED 亮起。LED 将一直闪烁,直到主测试仪接受通话请求。如果您在主测试仪未连接到远端设备或处于远端光源模式时按【TEST】 键,音频 LED 将闪烁。电量不足时,电量不足 LED 将亮起。LED 指示灯还具有如下功能: ? 电池量表    ? 通话功能音量指示灯  ? 软件更新进程指示灯 2、
    [技术支持]福禄克FLUKE CFP2-100-Q/CFP2-100-M/CFP2-100-S 操作说明 用户手册[ 2018-03-20 ]
    福禄克FLUKE CFP2-100-Q使用指南。福禄克网络公司的 CertiFiber Pro 光纤损耗测试工具包 (OLTS) 模块用于连接 Versiv 和 Versiv? 2 主端设备和远端设备以组合成坚固耐用的手持式测试仪,用于验证、检修及记录光纤的布线。测试仪包括以下功能:? 可以在 850 nm 和 1300 nm (CFP-MM) 下测量双光纤多模布线的光纤功率损耗和长度,或者在 1310 nm 和 1550 nm (CFP-SM)  下测量
    [行业动态]康普携手福禄克网络简化高性能数据中心网络认证[ 2018-03-07 ]
    全球通信网络基础设施解决方案的领导者康普公司与全球领先的线缆认证公司福禄克网络携手合作,致力于确保最佳光纤布线性能。福禄克网络公司将在其CertiFiber  Pro(CFP2-100-Q)光纤损耗测试套件(该公司Versiv 布线认证系统的一部分)和LinkWare?Live云服务中引入康普专有的SYSTIMAX 链路损耗计算器。这标志着数据中心超低损耗单模和高带宽多模光纤网络项目认证的转型性变革。该SYSTIMAX 计算器(康普合作伙伴可通过mycommscope.com获取)是一款能够对SYSTIM
    [技术支持]福禄克DSX2-8000/DSX2-5000使用说明-附加功能[ 2018-03-07 ]
    关于项目福禄克DSX2-8000/DSX2-5000您可以建立一个项目,以指定作业所需的设置和测试、监视作业状态、组织测试结果等。要开始一个新项目,轻触主屏幕上的项目,轻触更改项目,然后轻触新项目。请参阅用户手册或的技术参考手册 (Technical Reference Handbook) 了解详细信息。关于 Fluke Networks 云服务通过一个 Fluke Networks 网站的账户以及有线或者无线网络连接,可以使用 LinkWare? Liv
    [技术支持]福禄克DSX2-8000/DSX2-5000使用说明-查看与保存结果[ 2018-03-07 ]
    第一:福禄克DSX2-8000/DSX2-5000查看结果:测试仪显示测试结果的多个视图? 布线图:显示测试时电缆两端的连接。测试仪比较所选插座配置的连接,以获得通过或失败结果。? 性能:显示所选测试限制所需的每个测试的总体结果。要查看详细的测试结果,轻触面板。查看结果 第一:福禄克DSX2-8000/DSX2-5000保存结果:5-1 如果通过测试,轻触保存;如果测试失败,轻触稍后修复。5-2 如果电缆 ID 框显示正确的 ID,轻触保存。要输入电缆 ID,轻触保存结果屏幕上的电缆 ID 框,使用键盘输
    [技术支持]福禄克DSX2-8000/DSX2-5000使用说明-测试设置与操作[ 2018-03-07 ]
    第一:福禄克DSX2-8000/DSX2-5000必要时请给电池充电。将交流适配器连接到交流电源和下图 中所示的适配器连接器 (8)。测试仪在电池充电时也可以使用。将测试仪通电第二:福禄克DSX2-8000/DSX2-5000选择设置。2-1 在主屏幕上,轻触测试设置面板(请参阅图 2)。2-2 在更改测试屏幕上,轻触双绞线测试,然后轻触编辑。2-3 在测试设置屏幕上,轻触面板以更改设置。2-4 要保存设置,在测试设置屏幕上轻触保存。选择设置1、要建立一个项目,轻触项目面板。2、要更改测试设置,或选择另一项测试,轻
    [技术支持]福禄克DSX2-8000/DSX2-5000使用说明- 界面指南[ 2018-03-07 ]
    DSX CableAnalyzer 模块连接至 Versiv 和 Versiv 2 主单元和远端单元,是坚固的手持测试仪,使您能够认证、排除故障并记录双绞线网络布线。DSX2-8000 模块可在不到 16 秒内验证双绞线布线是否符合 Cat 8/I/II 类限制 (2000 MHz)。DSX2-5000 模块可在不到 16 秒内验证双绞线布线是否符合 Cat 7A/FA 类限制 (1000 MHz)。1、 链路接口适配器的接头。2、福禄克FLUKE&nbs
    [行业动态]现有的电缆设备是否支持2.5/5GBASE-T?[ 2018-02-21 ]
    现有的电缆设备是否支持2.5/5GBASE-T?由NBASE-T联盟推动并与NBASE-T规范兼容,IEEE 802.3bz标准定义了如何在100米5e类布线上达到2.5Gbps、或在100米6类布线上达到5Gbps传输速率,它还定义了如何在5e类线缆上通过扩展频率来支持特定的5Gbps用例。2.5/5GBASE-T主要用于在已经安装好的5e和6类布线上支持802.11ac Wi-Fi设备。随着越来越多支持802.11ac的设备投放市场,许多企业开始着手部署这项技术,希望能获得更快的Wi-Fi,而不需要升级现有的固
    [行业动态]风丘科技&Softing就成立中德合资公司召开新闻发布会[ 2018-02-09 ]
    2018年2月9日北京风丘与德国Softing 在上海举行合资新闻发布会,双方宣布合资公司正式成立,并签署了合资协议。风丘科技CEO邱君先生、风丘科技总经理杨欢欢女士、Softing AG公司CEO Dr. Wolfgang Trier、Softing ITN业务中国区总经理陈泉浩先生以及媒体记者出席了此次新闻发布会。风丘科技CEO邱君先生首先介绍了风丘科技和Softing公司的发展历程、主要业务、组建合资公司的目的以及合资公司未来的主营业务和规划。随后Dr. Wolfgang Trier也表达了Softing对中
    [公司动态]【冬去春来,辞旧迎新】深圳连讯达2017-2018年会圆满成功[ 2018-01-31 ]
    冬去春来,辞旧迎新,转眼间忙碌的2017年已过去,充满期待的2018年向我们走来。新的一年,孕育新的目标和希望。深圳市连讯达电子技术开发有限公司2017春节联欢会于宜宾海鲜酒家举行,公司同事欢聚一堂,共同度过了一个难忘而欢乐的夜晚。
    [公司动态]NETSCOUT渠道技术培训会[ 2018-01-12 ]
    2018年新年伊始,NETSCOUT公司为了更好的推广产品,为用户创造更大的价值。1月10日-1月11日2天针对NETSCOUT渠道合作伙伴技术人员进行了一轮深入的培训,包括最新的Linkrunner G2智能澳门威斯尼斯人网站。深圳连讯达参加派年前技术工程师参加,本次主讲是NETSCOUT高级技术顾问:孙彦军(会议现场图片)课程第一天:主要讲解Linkrunner系列(LinkSprinter,Linkrunner AT,Linkrunner G2(新品))、Aircheck G2系列、Onetouch AT系
    [技术支持]Linkrunner G2测试POE设备案例(LR-G2-KIT)[ 2017-12-29 ]
    以太网供电简介以太网供电已成为一种流行的终端设备供电方法,因为它能降低部署和维护成本。许多网络设备,例如接入点、VoIP 电话以及最近的 IoT 几乎都是单独使用 PoE 供电的。PoE 供电按 IEEE 802.3 标准分级,设备按其电压和功率分类。有两种 PoE 设备:供电设备 (PSE) 在网线上供电。在一般情况下,PSE就是交换机,并通常称为末端跨接(endspan)设备。PoE 电源,又称中途跨接(midspan)设备,放在非 PoE 交换机和 PoE 供电设备之前提供电源。根据 PS
    [技术支持]NETSCOUT LinkRunner G2解决网络故障如此简单[ 2017-12-27 ]
    LinkRunner G2 智能澳门威斯尼斯人网站其中最大的特点就是它使用 Android 操作系统 – 就是说用户可以在上面安装不同的 APP 作为工作的工具,再配合附带的 Link-live 云端服务平台,工作效率会大大地提高。 以下是一个模拟场景:第一步 – 接收工单:你从 LinkRunner G2 智能澳门威斯尼斯人网站 上分配工单的 APP 接获两张故障工单故障工单1 – 某一个网段上的用户无法登陆故障工单2 – 另一网段上的用户投诉网速太慢当然,接收工单的方式很多种,
    [技术支持]使用 AirCheck G2无线澳门威斯尼斯人网站排除 WLAN 故障[ 2017-12-13 ]
    AirCheck  G2 诊断功能AirCheck G2 Wireless Tester 是强大的故障诊断工具,可帮助您识别和解决多种与 Wi-Fi 相关的问题。 以下指南将带您了解三种最常见的情景:无法连接网络慢检测常规安全风险想要了解如何最佳使用 AirCheck 进行故障诊断,就需要了解 AirCheck 可以为您提供哪些具体功能。其中包括:在 2.4 和 5 GHz 带宽下查看可用无线网络的完整列表以及相关详情。获取接入点列表。连接到接入点(甚至是安全接入点),获取 IP 地址,并验证
    [技术支持]NETSCOUT教您如测试和验证 10G 网络性能[ 2017-12-13 ]
    验证 10G 网络性能使用高速连接,网络工程师可以创建支持关键流量的管线,例如业务应用、语音和视频服务、服务器备份和统一通信。在日益增加的负载下,这些 10G 链路是实现优异用户体验的基础支撑。但是,因为这些链路承载的是业务生成的最关键和要求最高的流量,所以大部分环境中安装后几乎不对其进行验证是一件让人震惊的事。目录简介测试 10G 连接的挑战10G 网络性能测试和路径可视性使用什么设置测量数据中心内的 10G 链路总结 简介这些只是 10Gb 链路为现代数据中心带来的诸多优势中的几点。使用高速连接,网络
    [行业动态]NETSCOUT Linkrunner G2智能网络测仪新品发布[ 2017-12-06 ]
    腾讯全球新总部滨海大厦正式投入使用,该大厦是一个智慧建筑、互联网+建筑、互联网+智能连接等前沿黑科技,让大家羡慕不已,未来这种智能楼宇会越来越多。针对这种蓝海市场需求,NETSCOUT正式发布了LinkRunner  G2,这是全球首款基于 Android系统的智能澳门威斯尼斯人网站。Linkrunner G2技术规格:/Products/LR-G2.html物联网设备呈现指数级增长随着数字化转型,IP联网设备的数量和种类都呈指数级增长,给企业的
    [公司动态]NetScout无线贯宣会圆满落幕[ 2017-11-28 ]
    近日,NetScout《GB/T 32420-2015 无线局域网测试规范》宣贯会顺利召开,客户反响很好。深圳连讯达邀请了客户参加本次在深圳具备的无线会议,这次会议的主讲嘉宾有:标准的第一起草人专家:周鸣乐  ,标准编委会专家:冯正乾 ,已经NETCOUT原厂技术顾问:孙彦军。通过专家的详细解读标准,使不少合作伙伴,懂得并且理解无线新标准的内容,以及具体的无线验收测试实施的方法。无线标准宣贯会 · 嘉宾签到无线标准宣贯会 · 高朋满座无线标准宣贯会 · 定制实施指南无线标准宣贯会 · 产品展示无线标准宣贯
    [公司动态]连讯达华东之旅(杭州、乌镇、上海)[ 2017-11-28 ]
    为了丰富员工的文化生活,进一步增进团队精神,提高公司的凝聚力和向心力,体现公司的人文气息,我司销售部同事赴浙江杭州,乌镇,上海的旅行。根据行程安排,大家先后游览了杭州西湖,浙江乌镇以及魅力之都上海。DAY 1:杭州西湖杭州西湖风景名胜区位于浙江省杭州市中心,分为湖滨区、湖心区、北山区、南山区和钱塘区;秀丽的湖光山色和众多的名胜古迹闻名中外,是中国著名的旅游胜地,也被誉为人间天堂。景区内群山高度都不超过400米,环布在西湖的南、西、北三面,其中的吴山和宝石山象两只手臂,一南一北,伸向市区,构成优美的杭城空间轮廓线。景
    [公司动态]2017 NETSCOUT 双11畅享狂欢,工程师的福音![ 2017-11-10 ]
    NETSCOUT公司,为了给广大客户享受狂欢购物的氛围,特联合深圳连讯达公司,推出Onetouch AT与Linkrunner  2017双11优惠活动。 促销活动时间: 2017年11月10日-2017年11月15日活动优惠内容:凡是购买Netscout Onetouch AT系列的1TG2-1500,1TG2-3000任意一款,可以享受一下优惠:1、赠送价值2000元的FLUKE MT-8200-60-KIT高端寻线器 1台;2、赠送价值600元的FLUKE 压线钳 1把3、赠送价值444元
    [公司动态]《GB/T 32420-2015 无线局域网测试规范》宣贯会深圳站邀请函[ 2017-11-08 ]
    深圳连讯达邀请您免费参加国际标准《GB/T 32420-2015 无线局域网测试规范》宣贯会讲解。由全国信息技术标准化技术委员会归口、全国信标信息技术设备互连分委会通用布缆系统工作组承担、山东省计算中心(国际超级计算济南中心)牵头起草的国际标准《GB/T 32420-2015无线局域网测试规范》已于2017年1月1日开始实施
记录总数:260 | 页数:13  12345678910...>